Шоколадные конфеты с орехово-розовой начинкой и чашка горячего кофе.
В 2016 году парфюмерная коллекция The Art Of Love французского бренда Kilian пополнилась очередным шедевром – духами Some Like it Hot. Это издание для женщин-обольстительниц, призванное разбудить самые тайные чувства и сокровенные желания.
Парфюмерная композиция построена на гурманских оттенках. Солирует утонченно-бархатная турецкая роза в окружении привлекательного запаха лесных орехов и сладко-кислых акцентов личи. В целом композиция получилась очень интимной.
Как и в предыдущих изданиях, талантливый парфюмер Калис Беккер создала композицию вокруг аккордов афродизиаков. Этот эликсир любви основан на утонченном благоухании розы. В течение дня аромат меняется и переливается бесчисленное количество раз. Многие женщины слышат ноты, не заявленные в пирамиде. Чаще всего они упоминают аккорды крепкого чая, варенья и коньяка.
Флакон оформлен в форме легендарных ювелирных яиц Фаберже, которые царственные особы дарили своим супругам в знак любви и преданности. Дополнением в дизайне стал элегантный черный шелковый шнурок с кисточкой. Пластиковая крышка служит основанием флакона. Чаще всего аромат доступен в объеме 75 мл.
Интересно, что:
• Коллекция The Art Of Love разработана эксклюзивно для России как дань уважения наследию русской культуры.
• На создание каждого флакона-яйца требуется не менее 50 часов ручного труда.
• «Моя коллекция – это не только искусство любви, но и искусство заниматься любовью». Так говорит сам Килиан.
Some Like it Hot – парфюмерная вода страсти и обольщения, желаний и романтики. Тончайшее благоухание турецкой розы вскружит голову не только Вам, но и окружающим. С этим ароматом Вы почувствуете себя безумно соблазнительной и сексуальной.