ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи Chambre 52 Cuir A Corps

Код товара: 87638
Шамбр 52 Куир а кор для женщин и мужчин
Парфюмерная вода
13 690 руб
52 мл
Парфюмерная вода
18 890 руб
100 мл
Парфюмерная вода
уценка
Нет в наличии
100 мл
Шамбр 52 Куир а кор для женщин и мужчин
Chambre 52 Cuir A Corps (Унисекс)
от 13 690 до 18 890 руб

Описание

Происхождение
Франция
Характеристики аромата
Семейства
кожаные
Верхние ноты
розовый перец
Ноты сердца
молоко
Базовые ноты
ноты кожи, пачули
Информация
Год начала выпуска
2024
Штрих-код
Парфюмерная вода 52 мл
3770036301118
Парфюмерная вода 100 мл
3770036301125
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Похожие ароматы

Kilian Kissing Burns 6 4 Calories a Minute Wanna Work Out
ноты
Montale Vanilla Cake
ноты
описание
Montale Vanilla Cake
5
5 отзывов
от 890
 до 7 790 руб
-19%
Amouage Opus XV King Blue
ноты
описание
Amouage Opus XV King Blue
5
1 отзыв
от 4 790
 до 31 090 руб
Hermes Santal Massoia
ноты
описание
Hermes Santal Massoia
от 1 590
 до 27 190 руб
Botanicae En Route
ноты
описание
Botanicae En Route
7 990 руб
Floraiku Golden Eyes
ноты
Floraiku Golden Eyes
5
1 отзыв
от 1 290
 до 21 190 руб

Другие ароматы бренда

new
Chambre 52 Contre Ta Peau
ноты
Chambre 52 Contre Ta Peau
от 1 390
 до 18 890 руб
new
Chambre 52 Orencie
ноты
Chambre 52 Orencie
от 13 690
 до 18 890 руб
Chambre 52 Tobacco Memoires
ноты
Chambre 52 Tobacco Memoires
от 13 590
 до 18 890 руб
new
Chambre 52 Bois Flotte
ноты
Chambre 52 Bois Flotte
от 1 390
 до 18 890 руб
Chambre 52 Soleil Tonka
ноты
Chambre 52 Soleil Tonka
от 1 390
 до 18 890 руб

Полное описание

Chambre52 Cuir a Corps - чувственный кожаный парфюм, в котором сплавились мягкость и дерзость. Аромат адресован и женщинам, и мужчинам: он одинаково органично впишется в образ обоих. Композиция появилась в 2024 году и стала частью дебютной коллекции молодого французского нишевого дома.

Комната номер 52

Chambre52 представил публике свои первые шесть ароматов в ноябре 2024 года. Название марки хранит память о гостиничном номере 52 в Сан-Паулу, где основатель бренда Николя Девитт однажды испытал вспышку творческого вдохновения. Каждый парфюм дома задуман как ольфакторный слепок ускользающего мгновения: гостиничный полумрак, случайная встреча, чье-то забытое письмо.

Девитт больше двадцати лет погружен в мир парфюмерии и успел побывать более чем в семидесяти странах. Он жил во Франции, на Карибских островах, в Италии, Испании, Бразилии и США - и каждая из этих культур наложила отпечаток на звучание будущих духов. Само название «Шамбр 52» отсылает к уютному, закрытому от посторонних глаз пространству, где рождаются поэтичные и вневременные композиции.

Кожа к телу

Название «Кюир а Кор» можно перевести с французского как «кожа к телу» - и это прекрасно отражает интимный, почти осязаемый характер аромата. Бренд описывает его как историю одной головокружительной ночи: случайная встреча, коктейли, пряный розовый перец, нарастающее притяжение, танец под ноты пачулей - и обжигающее прикосновение кожи.

Пирамида Cuir a Corps от Chambre52 раскрывается пикантными, слегка жгучими оттенками розового перца. Дополнительную расширенную палитру старта формируют мандарин и корица. В сердце композиции появляется неожиданная молочная сладость, которую обогащает мадагаскарская ваниль и деликатный апельсиновый цвет. База обволакивает теплым кожаным звучанием в союзе с землистыми пачулями, а смолистый бензоин и анималистический аккорд придают шлейфу хищную глубину.

Стоит также обратить внимание на следующие детали:

  • Автор ольфакторной формулы - Домитиль Мишалон-Бертье, парфюмер компании IFF. Она работала с такими брендами, как Balenciaga, Dior, Marc Jacobs, а среди ее знаменитых работ - Flowerbomb от Viktor & Rolf и Midnight in Paris от Van Cleef & Arpels.

  • Дизайн граненого стеклянного флакона разработал Жюль Динан. Красная крышка навеяна мозаикой бассейна на крыше того самого бразильского отеля, в котором родилась идея бренда.

  • Все парфюмерные воды дома созданы совместно с парфюмерами IFF. Композиции производятся во Франции из тщательно отобранного сырья.

  • Флаконы являются перезаправляемыми - деталь, отражающая экологическую философию марки.

Парфюмерная вода «Шамбр 52 Кюир а Кор» доступна в объемах 52 и 100 мл. Объем 52 мл - фирменная «визитная карточка» бренда, отсылающая к его названию.

Вы смотрели