
Парфюмерная вода Brocard Emporium Victoria in Gold появилась в 2014 году и пополнила коллекцию Emporium, ориентированную на тех, кто ценит яркие, запоминающиеся ольфакторные решения. Эта восточно-цветочная композиция адресована женщинам и порадует ценительниц теплых, обволакивающих мелодий.
Само название «Виктория ин Голд» недвусмысленно намекает на торжество и триумф: victoria в переводе с латыни означает «победа». Этот парфюм создан для женщин, привыкших быть в центре внимания, для тех, кто не сомневается в собственном обаянии и знает себе цену. Носить его можно и в повседневной жизни, однако по-настоящему он раскроется на вечернем мероприятии или романтическом свидании.
Старт «Брокар Эмпориум Виктория ин Голд» довольно необычен: теплая, чуть дымная амбра переплетается с бархатными лепестками розы, а ромовый акцент добавляет сладковатую терпкость и ощущение беззаботной вечеринки. В сердце раскрывается благоухающий жасмин, который оттеняется аппетитным пралине и легкой кислинкой цитрусов. Такое сочетание рождает гурманско-цветочное звучание, которое невозможно спутать ни с чем другим. Завершают композицию чувственная тубероза и нежный флердоранж (цветок апельсина), уводящие мелодию в томный, обволакивающий шлейф.
Стоит отметить несколько любопытных деталей:
Холдинг Brocard Group ведет историю с 1991 года и на сегодняшний день является одним из признанных лидеров российского парфюмерного рынка, о чем говорят победы в конкурсе «Аромат года».
Все ароматы марки Brocard являются оригинальными разработками, а не копиями известных брендов. Компания привлекает к сотрудничеству парфюмеров из Европы, работая с ведущими поставщиками сырья из Франции, Швейцарии, Германии и Японии.
Ром в парфюмерии встречается не так часто: он придает композиции пряную карамельную глубину и бархатистую теплоту, благодаря чему аромат звучит нарядно и по-вечернему.
Тубероза, венчающая базу этого парфюма, отличается густым, маслянистым благоуханием. В паре с цветком апельсина она формирует сливочно-белоцветочный аккорд, который окутывает кожу мягким шлейфом.
Компания Brocard стремится возродить традиции русского парфюмерного мастерства, ориентируясь на наследие таких легендарных имен, как Генрих Брокар и Альфонс Ралле, чья продукция в свое время поставлялась к императорскому двору.
Emporium Victoria in Gold выпускается в концентрации парфюмерной воды. Флакон выполнен в золотистых тонах, подчеркивающих роскошный характер содержимого.