Горьковато-сладкие цитрусы со щепоткой соли в вазочке из сандала. Аромат создает впечатление свежего соленого ветра с моря, где неподалеку раскинулась мандариновая роща.
Вечер в домике на краю леса ранней осенью: ромашковый чай, пучки сушеных трав на стенах кухни, чуть подгоревшее варенье из черной смородины, аромат влажных листьев, древесной коры и лесной чащи.
Цитрусовый сок с пряными травами, кубиками льда и специями в деревянной кружке. В зависимости от типа кожи и погодных условий аромат может «замыливаться» или выдавать легкую одеколонистость.
Плетеная корзинка с ломтиками ананаса, душистыми лесными травами, сочной вишней и лепестками белых цветов. В зависимости от типа кожи и погодных условий парфюм может раскрыться вишневым ликером с листиками мяты или запахом сельской аптеки с пучками сушеных трав внутри.