ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи Al Rehab Prince Of Desert Brown

Код товара: 46546
Аль рехаб Принц пустыни коричневый для женщин и мужчин
Аль рехаб Принц пустыни коричневый для женщин и мужчин - фото 1
Аль рехаб Принц пустыни коричневый для женщин и мужчин
Аль рехаб Принц пустыни коричневый для женщин и мужчин - фото 1
К сожалению, Al Rehab Prince Of Desert Brown сейчас отсутствует
Аль рехаб Принц пустыни коричневый для женщин и мужчин
Al Rehab Prince Of Desert Brown (Унисекс)

Похожие ароматы

Vertus Paradox
ноты
Vertus Paradox
от 1 090
 до 7 890 руб
-14%
Mancera Red Tobacco
описание
видеообзор
Mancera Red Tobacco
5
10 отзывов
от 990
 до 9 790 руб
-18%
Tangent GC Oud
ноты
Tangent GC Oud
от 1 790
 до 2 590 руб
-12%
Lattafa Perfumes Ana Abiyedh
описание
видеообзор
-12%
Montale Intense Pepper
описание
видеообзор
Montale Intense Pepper
4
8 отзывов
от 990
 до 7 790 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
восточные
Верхние ноты
уд
Ноты сердца
уд
Базовые ноты
уд
Информация
Год начала выпуска
2014
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
35% (15)
Хороший
56% (24)
Не понравился
9% (4)
Время года
Лето
14% (3)
Осень
32% (7)
Зима
36% (8)
Весна
18% (4)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
100% (1)
Время суток
День
44% (4)
Вечер
56% (5)
У кого есть
Был раньше
13% (1)
Есть сейчас
50% (4)
Хочу
38% (3)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
31% (4)
на горячей
69% (9)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
11% (2)
Слабая (30-120 минут)
5% (1)
Средняя (2-4 часа)
11% (2)
Сильная (4-8 часов)
32% (6)
Очень сильная (> 8-ми часов)
42% (8)
Шлейф
Близко к коже
7% (2)
До вытянутой руки
14% (4)
Чуть дальше вытянутой руки
29% (8)
Сильно дальше вытянутой руки
50% (14)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Al Rehab Choco Musk
ноты
описание
Al Rehab Choco Musk
5
5 отзывов
от 890
 до 1 690 руб
Al Rehab Lovely
ноты
описание
Al Rehab Lovely
1 отзыв
от 890
 до 1 590 руб
Al Rehab White Musk
ноты
описание
Al Rehab Soft
ноты
Al Rehab Soft
от 890
 до 1 590 руб
Al Rehab Diamond
ноты
описание
Al Rehab Diamond
5
1 отзыв
от 890
 до 3 590 руб
Al Rehab Avenue
ноты
Al Rehab Avenue
990 руб
Al Rehab Green Tea
ноты
Al Rehab 1975
ноты
Al Rehab 1975
890 руб
Al Rehab Black Horse
ноты
Al Rehab Blanc
ноты
Al Rehab Blanc
890 руб
Al Rehab Silver
ноты
описание
Al Rehab Silver
990 руб
Al Rehab Classic
ноты
Al Rehab Golden Sand
ноты
описание
Al Rehab Golden Sand
5
1 отзыв
от 890
 до 990 руб
Al Rehab Grapes
ноты
Al Rehab Grapes
990 руб
Al Rehab Narjis
ноты
Al Rehab Narjis
990 руб
-8%
Al Rehab Moroccan Rose
ноты
Al Rehab Red Rose
ноты
Al Rehab Bali
ноты
Al Rehab Bali
990 руб
Al Rehab Sultan Al Oud
ноты
Al Rehab Sultan Al Oud
от 990
 до 1 590 руб
Al Rehab Cherry Flower
ноты

Полное описание

Al Rehab Prince Of Desert Brown - восточная композиция 2014 года, в которой уд раскрывается во всей своей многогранности: от старта до финального шлейфа. Аромат заявлен как унисекс, хотя многие ценители склонны относить его к мужской парфюмерии.

Повелитель барханов

Само имя «Принц Пустыни Коричневый» рисует образ властного и загадочного странника, привыкшего к обжигающим ветрам и холодным звездным ночам. Композиция пробуждает картину ночной пустыни, где кочевники жгут костры, в воздухе витает аромат кардамонного кофе, а после палящего дня наступает долгожданная прохлада. Этот парфюм обращен к тем, кто ценит глубокие, бескомпромиссные ольфакторные истории и не боится ярких заявлений.

Марка Al Rehab ведет свою историю с 1975 года: компания из Саудовской Аравии за несколько десятилетий прошла путь от небольшого производства эфирных масел до крупного парфюмерного дома, поначалу занимаясь исключительно перегонкой растительных концентратов. Позже бренд приобрел несколько европейских парфюмерных агентств, включая Paris Bleu и Remy Marquis France, что упрочило его позиции на международном рынке.

Дымная древесина и восточные пряности

Раскрытие «Аль Рехаб Принц Дезерт Браун» начинается пряным столкновением перца и кардамона, которые задают характер всему звучанию. Сердце композиции окутывает теплом: пачули и сандал переплетаются с кремовым иланг-илангом, ветивером и нежным лотосом. Уд (агаровое дерево) пронизывает пирамиду насквозь, от первого вдоха до глубокой базы, где его дымный, смолистый характер поддержан ванилью, бобами тонка, пачулями и обволакивающей амброй.

В процессе раскрытия на коже парфюм трансформируется: теплые, амбровые, пряные грани постепенно уступают место чистому, едва мыльному и при этом по-настоящему шикарному звучанию.

Стоит также обратить внимание на следующие детали:

  • Любители нишевой парфюмерии нередко сопоставляют «Альрехаб Принц Пустыни Коричневый» с Amouage Interlude Man: оба аромата объединяет сложный цветочно-ванильный аккорд, наложенный на мощную ближневосточную базу из уда, пачулей и сандала. Впрочем, каждый из них - самостоятельное произведение.

  • Композиция отличается внушительным шлейфом и выдающейся стойкостью: на ткани след аромата способен держаться дольше суток, а на коже он звучит свыше восьми часов.

  • Арабское название парфюма - «Ameer Assahra», что переводится как «принц пустыни», раскрывая восточный характер мелодии.

  • Исторически бренд делал ставку на натуральные масляные духи без спирта и синтетических отдушек, а впоследствии расширил линейку до спреевых парфюмов, бахуров и интерьерных ароматов.

Самый распространенный объем Al Rehab Prince Of Desert Brown - 100 мл в концентрации парфюмерной воды. Флакон выполнен в благородном коричневом оттенке и напоминает бутылку выдержанного коньяка, что как нельзя лучше подчеркивает теплый, насыщенный характер «Принц Дезерт Браун».