Женские духи Abercrombie and Fitch Perfume No 1 Bare
Код товара: 56441
В избранное
Парфюмерная вода
Нет в наличии
50 мл
Подписка на пробник
Хотите узнать, когда этот аромат появится в пробнике? Оставьте свой email, и мы уведомим Вас, когда данный парфюм станет доступен к заказу в нашем наборе пробников.
Кисло-сладкие лесные ягоды, перемешанные с ванильными карамельками в новой кожаной сумочке. Аромат выполнен в направлении популярного парфюма Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian.
Пикник на берегу моря: соленый морской воздух на губах, десерт из спелых тропических фруктов, политый ванильной карамелью. Необычное сочетание сладких, соленых, кисловатых и свежих оттенков.
Летний сад, где в воздухе смешиваются ароматы спелых груш и крыжовника, распустившихся на клумбе белых цветов и лимонного сока в графине на садовом столике.
Подготовка к свадьбе в саду: праздничные арки украшены белыми цветами, пахнет спелыми грушами, цитрусовым соком и ванильным тортом для молодоженов. Аромат создан в направлении известного парфюма La Belle от Jean Paul Gaultier.