ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи A Lab on Fire Almost Transparent Blue

Код товара: 16781
Э лаб он фаер Олмоуст транспарент блу для женщин и мужчин
Туалетная вода
9 490 руб
60 мл
Туалетная вода
уценка
Нет в наличии
60 мл
Э лаб он фаер Олмоуст транспарент блу для женщин и мужчин
A Lab on Fire Almost Transparent Blue (Унисекс)
9 490 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
ароматические, древесные
Верхние ноты
лайм, юзу
Ноты сердца
альдегиды, тимьян
Базовые ноты
дерево хиноки, кедр, мускус
Информация
Год начала выпуска
2013
Страна бренда
Штрих-код
Туалетная вода 60 мл
799632426097
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
18% (3)
на горячей
82% (14)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
50% (1)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
50% (1)
Шлейф
Близко к коже
100% (1)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Похожие ароматы

-17%
Tangent GC Yuzu
ноты
Tangent GC Yuzu
от 1 590
 до 2 590 руб
Cartier Eau De Cartier
ноты
описание
Cartier Eau De Cartier
4
6 отзывов
от 2 690
 до 20 190 руб
State of Mind Open Mind
ноты
State of Mind Open Mind
от 2 590
 до 12 090 руб
Pierre Guillaume Alphaora 30
ноты
Pierre Guillaume Alphaora 30
от 1 090
 до 21 090 руб
Chanel Sycomore
ноты
описание
Chanel Sycomore
4
14 отзывов
от 1 390
 до 80 590 руб
Escentric Molecules Molecule 03
описание
видеообзор

Другие ароматы бренда

A Lab on Fire L Anonyme ou Op 1475 A
ноты
A Lab on Fire Hossegor
ноты
A Lab on Fire Sweet Dreams 2003
ноты
A Lab on Fire My Own Private Teahupo o
ноты
A Lab on Fire Rose Rebelle
ноты
A Lab on Fire Hallucinogenic Pearl
ноты
A Lab on Fire Monoscent E
ноты
A Lab on Fire Monoscent G
ноты
A Lab on Fire Eau d Ipanema
ноты
A Lab on Fire Mon Musc a Moi
ноты
A Lab on Fire Oxymusc
ноты

Полное описание

Союз японской эстетики и нью-йоркской экспериментальной парфюмерии породил эту необычную туалетную воду. «Олмост Транспарент Блю» появился в 2013 году и быстро завоевал симпатии тех, кто устал от безликих цитрусовых фланкеров массового рынка.

Литературный след в аромате

Название парфюма Almost Transparent Blue отсылает к одноименному роману японского писателя Рю Мураками, опубликованному в 1976 году. Однако не стоит искать в композиции буквальные отсылки к сюжету книги. Скорее речь идет о буквальном прочтении названия: белый, настолько свежий аромат, что он становится почти прозрачно-голубым.

Бренд A Lab on Fire был основан в 2011 году Карлосом Кусубаяши - бразильцем, выросшим в Японии, а затем перебравшимся в Париж и Нью-Йорк. Минималистичный дизайн упаковки - белые коробки, простая типографика, лаконичные флаконы - отражает философию компании: содержимое важнее внешней оболочки.

Ослепительная свежесть цитрусов

Аромат стартует сочным юзу, смешанным с зелеными травянистыми и древесными оттенками. Японский цитрон юзу раскрывается здесь ароматнее и насыщеннее обычного лайма, с которым он объединяется в стартовом аккорде. Альдегидная прохлада добавляет композиции воздушности и искристости - идеальное решение для лета.

В сердце вступает пряный тимьян, создающий травянисто-зеленую дымку. Постепенно раскрывается древесная база: хиноки (японский кипарис) и кедр сплетаются с обволакивающим мускусом. Композиция начинается цитрусовой свежестью, а затем медленно становится теплее и уютнее. В ней ощущается легкая металлическая прохлада, придающая современное звучание.

Почерк мастера

Автор «А Лаб он Файер Олмост Транспарент Блю» - Бруно Йованович. Этот французский парфюмер получил степень по физике и химии в Университете Пьера и Марии Кюри, а затем окончил с отличием школу ISIPCA. Он работал с такими наставниками, как София Гройсман и Карлос Бенаим, а среди его известных творений - Fierce от Abercrombie & Fitch и My Way от Armani.

Йованович славится ясностью ольфакторного послания, которое считывается мгновенно. Он предпочитает ограничивать число используемых ингредиентов, создавая произведения, соединяющие искусство и чувственность.

Стоит также отметить:

  • Композиция вдохновлена ощущением обновления и жизненной энергии, которое дарит время у моря под солнцем.
  • Хиноки - священное дерево Японии, из которого строят синтоистские храмы. Его древесина обладает чистым, слегка камфорным запахом.
  • Бруно Йованович окончил ISIPCA вторым из 900 студентов и привносит в свои работы утонченную современную эстетику.
  • Туалетная вода подойдет и для офиса, и для неформальной обстановки в теплое время года.

Самый распространенный объем, в котором доступен A Lab on Fire Almost Transparent Blue - 60 мл. Флакон выполнен в характерном для марки сдержанном стиле: простое стекло, минимум декора, акцент на содержимом.

Вы смотрели