ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Alexander McQueen: редко, но метко!

6 августа 2018, 17:40
0

Культовый модный бренд Alexander McQueen не часто балует модников и модниц обновками, поэтому каждый аромат становится настоящей сенсацией. Что тогда говорить о целой коллекции духов Alexander McQueen, подготовленных этой британской компанией специально для наступающей осени!

Новая линейка составлена из 8 ароматов. Все они стали вариациями на тему уже полюбившегося многим парфюмерного коктейля Alexander McQueen McQueen Parfum. Напомним: этот чувственный женственный аромат построен на переплетении ноток гвоздики, ветивера, жасмина самбак, розового перца, туберозы, иланг-иланга и черного перца.

Новые ароматы, сохранившие основное настроение и характер оригинальной композиции, будут представлены в разных парфюмерных категориях. Так, найти «свой» парфюм смогут и любительницы чувственных восточных мелодий, и поклонницы классических цветочных аккордов.

Все ароматы заключены во флакончик, повторяющий по форме оформление Alexander McQueen Parfum, однако каждый из них получил собственный яркий и узнаваемый оттенок. Ольфакторные композиции поступят в продажу в начале сентября, а вот послушать их уже можно в лондонском бутике Harrods.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии