ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Procter and Gamble возродит парфюмерию Alexander McQueen

21 июня 2013, 9:51
0

Компания Procter and Gamble на днях сообщила о намерении возродить линию парфюмерии Alexander McQueen. Английский модельер Александр Маккуин стал известным в мире благодаря своим эпатажным коллекциям.

Клиентами дизайнера были Михаил Горбачев, Леди Гага, Принц Чарльз. Маккуин ушел из жизни в 40 лет. Однако люксовый дом с его именем продолжает пользоваться популярностью по всему миру.

Дебютный аромат торговой марки вышел в 2003 году. Духи Alexander McQueen Kingdom представляют собой изысканное сплетение ориентальных и пряных акцентов. Роскошная вечерняя композиция открывается свежим дыханием мяты, звонким апельсином, обольстительным лимоном, бергамотом и чарующим нероли.

Благородные тона кедровых орехов застилают сердце пирамидки, являясь прекрасной основой для выхода гвоздики, розы, жасмина, имбиря и ревеня. Мускус, янтарь и дубовый мох образуют великолепный шлейф.

Второй и последний микс дизайнера Alexander McQueen My Queen впервые появился в 2005 году.

Цветочно-ориентальная феерия встречает фиалкой и миндалем. В сердце цветы апельсина сплетаются с гелиотропом и мускусом. Шикарные аккорды базы состоят из нот ветивера, ванили, пачули, кедра и ириса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии