ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Танцы с Шакирой

25 апреля 2018, 11:40
0

Подвижная и яркая, притягательная и нежная певица Шакира покорила весь мир не только своим голосом, но и разносторонностью своей личности. Легкая на подъем, она старается охватить все сферы деятельности. Ей удалось приручить капризное парфюмерное дело и создать ароматы, которые стали бестселлерами.

В 2018 году Shakira выпускает два новых парфюма. Этот фруктово-цветочный дуэт порадует как фанатов невероятной певицы, так и просто любительниц нежных весенних духов.

Первым ароматом линейки становится волшебный Shakira Dream. Интенсивная волна из перца и апельсина побуждают к действиям, а роза в дополнении ванили и карамели играет сказочными красками, раскрываясь в сердце парфюма.

Shakira Miss S – одновременно романтичный и дерзкий аромат. Его грани настолько разнообразны, что невозможно понять, где лидирующие ноты, а где второстепенные. Так, например, бергамот, грейпфрут и груша сливаются в одном аккорде, представляя собой яркий сладкий букет. А магнолия, роза и фиалка оттеняют сладкие моменты, придавая духам свежести.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии