ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Keiko Mecheri знает толк в чувственных удовольствиях!

9 апреля 2018, 14:03
0

И отличное тому доказательство — ольфакторная парочка Keiko Mecheri Rebel Hearts и Keiko Mecheri Turn and Stare, представленная брендом на суд привередливой модной общественности. Нет никаких сомнений, что Вы найдете в нотках этих ароматов что-то близкое именно Вам.

Keiko Mecheri Rebel Hearts — женственная часть этого парфюмерного дуэта. Аромат представлен в категории восточно-цветочных духов. Эта ольфакторная композиция вступает яркими, сочными и свежими аккордами цитрусовых фруктов. Сердце парфюмерной симфонии отдано аккордам турецкой розы и амаретто. Базовыми стали нежные и романтичные оттенки мадагаскарской ванили. Создателями эти духи представлены как аромат для решительных и уверенных в себе дам.

Мужской парфюм Keiko Mecheri Turn and Stare относится к группе цветочных шипровых духов. Это чувственный аромат для тех, кому не чуждо чувство юмора и истинная страсть, - подчеркивают представители бренда. Парфюмерная композиция открывается нотками османтуса, черной смородины и цитрусовых. В сердце ольфакторной симфонии звучат цветочные аккорды. Базовыми стали теплые и благородные оттенки замши и индонезийских пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии