ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Из Лондона в Аризону вместе с Keiko Mecheri Savile и Sedona Blue

24 апреля 2013, 16:44
0

Два новых аромата, которые выпускает американский дизайнер Кейко Мечери в этом году, наверное, не появились бы, если б не ее страсть к путешествиям. Одна из новинок, Keiko Mecheri Sedona Blue, вдохновлена пустынями Аризоны, а вторая – Savile – улицей в престижном районе Лондона.

Аромат Sedona Blue принадлежит к цитрусовой коллекции. Когда у Кейко Мечери спросили, что вдохновило ее на создание этой композиции, она сказала: «Представьте, что вы остановились в небольшом городке в аризонской пустыне. Проснувшись, вы распахиваете окно, и в него врывается утренний воздух, а вокруг вздымаются красноватые седонские скалы». В новой композиции дизайнер стремился воплотить яркий, страстный характер этих мест, иссушенных знойным солнцем.

Совсем иное настроение у аромата Keiko Mecheri Savile. Он приглашает пройтись по Сэвил-роу в районе Лондона Мейфэр. Улица, застройка которой началась еще в 1731 году, знаменита своими ателье по пошиву мужской одежды. Среди клиентов немало известных людей, от лорда Нельсона и Винстона Черчилля до Джуда Лоу. Здесь находится несколько фирм, имеющих статус официальных поставщиков британского королевского двора. Аромат, посвященный этой улице, относится к фужерной группе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии