ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Один Нью-Йорк на двоих от Donna Karan DKNY

14 марта 2018, 21:38
0

Что может быть прекраснее пары ароматов, которые идеально сочетаются друг с другом? Как инь и янь парфюмы из новой коллекции DKNY от парфюмерного бренда Donna Karan переплетаются, соединяясь в единое звучание. Обновленная линейка духов, переходящая из года в год, снова радует нас мужским и женским ароматами, которые раскрываются с необычной стороны, если их носит пара влюбленных людей.

Источником вдохновения при создании этих двух ароматов стал непревзойденный Нью-Йорк, который служит сердцем динамичной жизни, круговерти отношений и непредсказуемых событий.

Духи Donna Karan DKNY Women Summer 2018 сочетают в себе кокетливую игривость и женственную нежность. Такой контраст характеризует современную женщину, которая должна примерять разные роли каждый день, чтобы покорить мегаполис. Цветочные и фруктовые ноты, сменяясь, не перебивают друг друга и дарят невероятно летний аромат.

Мужская версия аромата Donna Karan DKNY Men Summer 2018 создана для уверенных в себе и сильных личностей. Интенсивный древесный букет в дополнении ванили и мускуса порадует любителей благородных мужских парфюмов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии