ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Donna Karan DKNY Be Delicious Icy Apple, Donna Karan DKNY Be Delicious Icy Apple: яблоки на снегу

13 ноября 2017, 20:19
0

Зима в Нью-Йорке обычно ничем не примечательна, разве что выпадет снег пару раз да деревья в Центральном парке покроются инеем. Для того чтобы разнообразить скуку городской зимы энергичным яблочным благоуханием, бренд Donna Karan и парфюмер Морис Русель выпустили два незабываемых зимних аромата Donna Karan DKNY Be Delicious Icy Apple и Donna Karan DKNY Be Tempted Icy Apple.

Бодрящий, пробуждающий к жизни Donna Karan DKNY Be Delicious Icy приковывает внимание уже с верхних нот, состоящих из зеленого яблока, огурца и грейпфрута – словно утренний витаминный коктейль. В сердце гиацинт в сочетании с ландышем, розой и фиалкой придадут ощущение скорого наступления весны. Базовые аккорды древесины, сандала и белой амбры создадут уютную и теплую атмосферу.

Модная ориентально-цветочная композиция Donna Karan DKNY Be Tempted Icy Apple обязательно привнесет ярких сладко-пряных нот в Ваши будни. Бесподобное сочетание кассии, лимона, лакрицы, яблока и красных ягод в верхних нотах напомнит о том, что никакая зима не обходится без горячего глинтвейна. Аккорды розы, фиалки и апельсинового цвета помогут забыть о холодах, а сладковатые базовые ноты ванили и мирта оставят приятное жизнерадостное ощущение.

Вы можете купить парфюмерную воду Donna Karan DKNY Be Delicious Icy Apple и Donna Karan DKNY Be Tempted Icy Apple в дизайнерских флаконах в форме ледяного кристалла, увенчанного снежной шапкой, в объеме 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии