ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Идеальные парфюмы для идеальной пары от Donna Karan

24 марта 2017, 17:25
0

Не важно, есть ли у Вас любимый человек или Вы находитесь только в поиске, парные ароматы от американского бренда Donna Karan сделают лето незабываемым и самым романтичным. Композиции представлены потрясающими цитрусовыми коктейлями со своими «фишками». Купите один аромат себе, а второй — для своей половинки и получайте в два раза больше позитивных эмоций!

Женский парфюм Donna Karan DKNY Women Summer 2017 стартует с бодрого аккорда имбирного корня, бергамота и помело. В сердце сплетают оттенки жасмина, белого чая и китайской сливы личи. Чувственная и слегка пудровая база образована трио сандала, мускуса и «фиалкового корня». Оттенок личи придает звучанию фруктовую сладость. Эта нота сложна и многогранна сама по себе, так как сочетает огромную гамму ароматов, в которой улавливаются оттенки, похожие на смесь запахов яблока, земляники и вишни.

Аромат для мужчин Donna Karan DKNY Men Summer 2017 идеально подходит к женской вариации. К цитрусовому подтону композиции добавляются пряные и травянистые оттенки. Ноты кардамона, корицы и можжевельника подчеркивают мужественность своего обладателя, как и сочетание кедра, сандала и древесного мха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии