ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Azzaro Solarissimo Favignana & Azzaro Chrome Under the Pole: дар Зевса

1 марта 2018, 21:11
0

Французский дом Azzaro создает шедевры парфюмерии с 1965 года. Вплоть до наших дней бренд сохранил вековые традиции, чтобы донести до нас мастерство именитых парфюмеров, перебравших тысячи ингредиентов в поисках идеальной пропорции запахов.

В 2018 году Azzaro выпускает новую мужскую линию ароматов, которая однозначно станет любимицей среди занятых бизнесменов и семейных домоседов. Два абсолютно противоположных парфюма всё же имеют точку соприкосновения: они оба отличаются превосходством и чистотой звучания.

Azzaro Solarissimo Favignana – продолжение мужской трилогии, в которую входили также Solarissimo Levanzo и Solarissimo Marettimo. Новый фланкер похож на соединение солнца и Средиземного моря. Восточный парфюм сочетает в себе цитрусовые и древесные ноты, как раз то, что нужно для настоящего мужчины!

Следующий парфюм Azzaro Chrome Under the Pole характеризуется высокой морской волной, которая накатывает издалека и накрывает своей интенсивностью с головой. Свежее сердце из водных частичек дополняется легкими древесными оттенками. Такой букет по достоинству оценят авантюристы и смельчаки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии