ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Azzaro восхищает своими мужественными новинками

12 марта 2015, 16:51
0

Модный дом Azzaro в этом году презентует сразу два аромата. Обе новинки представляют собой фланкеры к самым популярным мужским духам этого бренда: Pour Homme, выпущенного в 1978, и Chrome, рожденного в 1996 году.

Azzaro Chrome Limited Edition 2015 – удивительный парфюм, который буквально пропитан свежестью Средиземного моря, а также игривыми цитрусовыми и теплыми древесными оттенками. Аромат начинает открываться с нот зажигательного грейпфрута, яркого бергамота, изысканного имбиря, экзотических ягод асаи и синтетической молекулы хедион, напоминающей своим запахом жасмин. Сердцем парфюма стало элегантное сочетание папоротника, чая и водных аккордов. Сияющая чистотой и утонченностью композиция возложена на базу из чая матэ, янтаря, мускуса и древесных нот.

Более насыщенный, мужественный и благородный парфюм Azzaro Pour Homme Limited Edition 2015 воплощает в себе истинно итальянскую величественную стать. Бодрящий аккорд, включающий ноты имбиря, сочного апельсина, нежной лаванды, пряного базилика, аниса и фенхеля, дает начало композиции. Сердце наполнено обволакивающими древесными запахами сандала и ветивера с добавлением пачулей и кардамона. В качестве базы использованы сдержанный дубовый мох, янтарь, мускус и терпкие ноты кожи.

Оба восхитительно мужественных аромата облачены в стильные флаконы объемом 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии