ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Современность? Традиции? Maison Violet!

1 марта 2018, 21:19
0

Парфюмерный дом Maison Violet, ставший уже культовым не только в родной Франции, но и для модников и модниц всего мира, представил два ольфакторных коктейля, составленные в лучших традициях классической парфюмерии. Сама компания была создана в далеком 1827 году и выпускала косметические средства.

2018-й стал годом расширения ассортимента бренда — коллекцию Maison Violet пополнили утонченные ароматы, адресованные и мужчинам, и прекрасным барышням.

Ольфакторная композиция Maison Violet Pourple d Automne относится к категории цветочных ароматов на древесно-мускусной основе. Стартовые нотки парфюма представлены «аппетитными» персиком и сливой, а также пудровыми акцентами фиалкового листа. Сердце ароматной симфонии наполнено аккордами розы, фиалки и ириса. Базовыми стали оттенки мускуса, бензоина и дубового мха.

Цветочная парфюмерная композиция Maison Violet Sketch вступает сладковатыми и пикантными аккордами мускатного ореха. Звучание ольфакторной симфонии продолжают сердечные нотки туберозы, пленительной и завораживающей. База аромата составлена из чувственных мускусных оттенков, идеально завершающих пирамиду композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии