ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два эксклюзива в стиле унисекс от Atkinsons

25 октября 2017, 11:35
0

История бренда Джона Аткинсона начинается в 1799 году, когда молодой человек, ведомый мечтой, отправился в Лондон торговать кремами с шикарными ароматами. Удивительно, как на протяжении стольких лет, уже более 200, удается удерживать высочайшую планку качества.

Сегодня Atkinsons больше известен как парфюмерный бренд, олицетворяющий английскую элегантность, эстетику и любовь к традициям. В 2017 году ассортимент пополнился двумя ароматами-эксклюзивами — Falling in Leaves и 41 Burlington Arcade.

Композиция Atkinsons Falling in Leaves вышла в рамках линейки The Contemporary Collection. Она пропитана осенним настроением и подарит Вам ощущение тепла, несмотря на дождливую погоду. Наиболее ярко в букете улавливаются оттенки сливы, ревеня, розы, пачулей и ванили.

Аромат Atkinsons 41 Burlington Arcade получил название в честь адреса парфюмерного бутика в Лондоне. Композиция входит в линейку The Emblematic Collection. Она обладает темным и глубоким звучанием, в котором преобладают оттенки дыма, специй и цитрусов.

Оба парфюма прекрасно подойдут как мужчинам, так и женщинам. Они лишены гендерной принадлежности, чтобы любой человек мог их примерить.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии