ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Британский шик и элегантность от Atkinsons

4 апреля 2014, 18:34
0

Британский дом парфюмерии Atkinsons выпустил три новых аромата - Rose in Wonderland, Lavender on the Rocks и Posh on the Green. Парфюмы объединены в линейку The Contemporary Collection. В каждом из них классические для парфюмерного мира ноты обыграны абсолютно по-новому и соответствуют духу времени.

Уж в этом парфюмерному дому Atkinsons нет равных, ведь ему уже более двух сотен лет. Впервые марка была зарегистрирована в 1799 году. Парфюмы от этого бренда всегда ассоциировались с британским шиком и эксцентричностью. Все три новинки в полной мере соответствуют концепту марки.

В аромате Atkinsons Rose in Wonderland нота розы окружена нежным звучанием черной смородины, герани и ветивера, что делает ее романтические аккорды более горькими и чувственными. Также в композиции присутствуют нюансы центифолии и росы. В целом парфюм вышел цветочным и очень необычным с острыми пряными нотами и оттенками дерева, зелени и свежести.

В парфюме Atkinsons Lavender on the Rocks чистый аккорд лавандового масла двойной дистилляции окружен нотами удового дерева, янтаря, розы, герани и базилика. Это удивительное сочетание заставляет аромат переливаться и играть с нашим обонянием, представая то в холодном, то в теплом исполнении. В целом же, это спокойный, чистый, цветочный аромат.

Atkinsons Posh on the Green – это современная альтернатива классическим зеленым ароматам. Он открывается освежающе зеленым, однако, не без ароматических, пряных нот. Парфюм очень богат и элегантен. В нем замешана нежная комбинация петитгрейна, гальбанума, ветивера и герани.

На сегодняшний день в продажу поступили только первые два аромата. Их можно приобрести в американском Barneys по номинальной цене в 210 долларов за 100 миллилитров Eau de Parfum. В конце апреля ожидается, что все три новинки появятся и в России.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии