ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые тренды парфюмерии были представлены на очередной выставке PITTI FRAGRANCE

14 сентября 2017, 18:59
0

По отзывам очевидцев, в этот раз мероприятие прошло еще более ярко и непредсказуемо, чем раньше. Многие ароматы, представленные на суд строгих критиков, действительно потрясли воображение даже самых искушенных любителей парфюмерии.

Вывод таков: в новом сезоне найдется место и для смелых провокаций, и для привычной классики, что не может не радовать.

Новые духи A Lab On Fire — та самая провокация, без которой сложно представить себе выставки парфюмерии. Композиция California Show — букет совершенно невероятных нот: здесь и земля, и альдегиды, и сумасшедшая смесь пыльного бетона и мокрого асфальта.

Не отстает и аромат Extrait D Atelier Maitre Ceramiste — влажная земля, сырая глина и акватические оттенки делают аромат действительно незабываемым. Завершают пирамиду пряные зеленые нотки, оттеняющие столь своеобразный старт парфюма.

Aether выступили более сдержанно, представив аромат Aether Celluloid, «замешанный» на созвучии серой амбры и пачулей. Стильно и минималистично.

Остальные участники выставки оказались не менее яркими и необычными, так что с уверенностью можно утверждать, что нас ждет поистине незабываемая ольфакторная осень.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии