ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В лаборатории создана жидкая ночь - новинка от A Lab On Fire – духи Liquid Night

22 октября 2012, 12:56
0

Модный американский бренд A Lab On Fire представил свое очередное творение - Liquid Night. Новый аромат был разработан парфюмером Карлосом Бенаймом (Carlos Benaim). Как богатое, но необработанное сырье в умелых руках ювелира превращается в привлекательный и отшлифованный драгоценный камень, так и Liquid Night раскрывает нам темные и таинственные глубины ночи в Нью-Йорке.

Карлос Бенайм, уроженец Марокко, в свое время получил специальность инженера-химика. Подходящая профессия для работы в «Лаборатории в огне», не правда ли? Для своей парфюмерной новинки Карлос Бенайм выбрал ноты бергамота, лайма, лаванды, шалфея, шафрана, ванили и мускуса.

Название бренда - A Lab On Fire – переводится как «Лаборатория в огне». Он был основан в 2009 году в нью-йоркском районе Бруклин и является преемником известного американского торгового дома S-Perfumes. Молодой бренд работает с парфюмером Оливером Польжем (Oliver Polge), само присутствие которого уже становится гарантом качества, оригинальности и яркости.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии