ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые наряды любимых ароматов

14 августа 2017, 21:59
0

Парфюмерные бренды продолжают радовать своих поклонников новыми форматами ароматов. Например, знаменитые thierry mugler духи серии Angel представлены во флаконе refill – то есть флаконе, который легко можно заправлять снова и снова.

Парфюм Angel остался в той же форме голубой звезды, только ее обратная сторона украшена разноцветными элементами в духе авангардного художника Энди Уорхолла – легендарного представителя направления в культуре под названием поп-арт.

Корпорация Estee Lauder совместно с известным ювелирным дизайнером Моникой Рич Косанн предлагает целую россыпь сухих духов, облаченных в блестящие золотые наряды. Это и изящная русалочка на раковине, украшенной драгоценными камнями, и яркая морская звезда, и позитивная морская рыбка причудливой формы…

В более традиционной форме (цветка) представлен парфюм Pleasures Flower, а также духи Modern Muse (ожерелье с кулоном в виде сердца и рыбы). Хит бренда Pleasures презентован в виде твердых духов в форме страуса с жемчужным ожерельем на шее.

Флаконы парфюмов Zadig & Voltaire This is Him и This is Her ограниченного выпуска украшены элегантными рисунками нью-йоркского тату-мастера Вирджинии Элвуд.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии