ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

25 лет аромату Thierry Mugler Angel: шоколадное удовольствие

24 апреля 2017, 21:37
0

25 лет – это довольно большой срок для истории любого аромата, и парфюм Angel от Thierry Mugler подтверждает: в мире ольфакторного искусства возможно все! Даже то, что продажи первого в мире гурманского изыска от эпатажного дизайнера до сих пор не сдают своих позиций.

И если в течение 25 лет история парфюма не закончилась, есть шанс на ее продолжение! Чтобы отпраздновать эту, без сомнения, значимую дату, известный шеф Николя Клуазо создал для бренда Thierry Mugler шоколадный сюрприз. Это не то иное, как интерпретация запаха духов в шоколаде. Николя и его компания La Maison Du Chocolat использовали съедобные компоненты для того, чтобы отразить композицию популярного парфюма в сладостях.

Конфеты от известного шефа Николя Клуазо, посвященные аромату Angel от Thierry Mugler

Конфеты от известного шефа Николя Клуазо, посвященные аромату Angel от Thierry Mugler

Для воплощения пирамиды духов Thierry Mugler Николя использовал особый крем – ганаш. Он представляет собой смесь жидкого шоколада и свежайших сливок, используемую в основном для украшения десертов. Одни конфеты содержат молочный ганаш, мандариновое желе и сицилийский бергамот, другие – сладкую вату, зефир из красных фруктов, клюкву и пралине с миндалем и фундуком. Настоящим произведением искусства можно считать десерт, состоящий из темного ганаша, пачулей и ванили. Так что будете в Париже – посетите бутик La Maison Du Chocolat!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии