ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Долгожданные новинки от Ganache Parfums уже в продаже!

15 июня 2017, 19:33
0

Очередная ольфакторная парочка от Ganache Parfums снова не обманула ожидания. Оба парфюма получились невероятно изысканными и очень оригинальными. Пожалуй, все любители утонченной парфюмерии просто обязаны познакомиться с этими ароматами!

Ganache Parfums Joe — чувственный и манящий восточный парфюмерный коктейль. Аромат стартует дурманящими нотами обжаренных зерен кофе. Сердце ольфакторной композиции отдано аккордам кленового сиропа. Базовыми стали оттенки сандалового дерева, ванили и амбры.

Парфюмерная композиция Ganache Parfums Vanilla Custard — восточно-гурманский аромат, очень соблазнительный и «аппетитный». Верхние нотки — ваниль и масло. Сердце ольфакторного коктейля наполняют аккорды коричневого сахара, ванили, молока и взбитых сливок. Базовые оттенки представлены морской солью и сандаловым деревом.

Обе ольфакторные композиции адресованы как мужественным джентльменам, так и их очаровательным спутницам. Ароматы представлены в концентрации парфюмерной воды и отличаются хорошей стойкостью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии