ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два новых лакшари-аромата от Bentley: пропуск в мир роскоши

25 февраля 2017, 20:04
0

Всемирно известный бренд Bentley известен не только люксовыми автомобилями, но и линейкой мужских ароматов. Марка начала выпускать парфюмерию относительно недавно, только в 2013 году, однако композиции марки уже уверенно завоевывают рынок благодаря стильности звучания, премиальному оформлению и неизменно высочайшему качеству.

В 2017 году коллекция пополнилась двумя новыми представителями — Momentum и Momentum Intense. Автором композиций является парфюмер Натали Лорсон, сотрудничающая с брендом с 2013 года.

Bentley Momentum — это ориентально-фужерный парфюм для сильных и стильных, который все говорит сам за своего обладателя. Эти духи окружают аурой успеха и открывают перед Вами любые двери. Морские нотки в верхнем аккорде освежают и позволяют вдохнуть полной грудью. Оттенки специй, кашмеранового дерева и бобов тонка придают образу элегантность и шик.

Аромат Bentley Momentum Intense более насыщенный, чем предыдущий. В нем присутствует бальзамический оттенок смолы элеми, делающий звучание более томным и вечерним. Каждый из этих парфюмов позволит Вам почувствовать себя в высшей лиге и вдохновит добиваться целей с еще большим усердием, чем прежде.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии