ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Bentley выпускает духи

30 октября 2012, 20:43
0

В следующем году ценителей престижных машин «Бентли» и элитной парфюмерии ждет приятный сюрприз. Британская автомобилестроительная компания впервые выпускает парфюм. Причем не один, а сразу два. Вдыхая ароматы Bentley for Men и for Men Intense, мы ощущаем все то, чем славится стиль «Бентли».

К сожалению, подробных сведений, касающихся парфюмерной пирамиды, пока нет ни по одной из новинок. Причин может быть две. Быть может, мастера все еще работают над формулами, вносят последние изменения, тестируют варианты на покупателях. Но не исключено, что дело в другом: компания-производитель не хочет раньше времени раскрывать свои карты, чтобы защитить себя от подражаний. Как бы то ни было, скорее всего, уже в ближайшие месяцы тайна будет раскрыта, и мы узнаем, из каких ингредиентов складываются первые представленные Бентли духи.

Единственное, что можно сказать наверняка уже сейчас, - Bentley for Men Intense обещает быть более насыщенным и ярким. Он предназначен для особых случаев. Новинки были представлены в ходе международной выставки TFWA 2012 (Tax Free World Association), завершившейся на днях в Каннах (Франция). Это ежегодное мероприятие проводится Всемирной ассоциацией беспошлинной торговли в 28-й раз.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии