ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парные ароматы от Dame Perfumery Scottsdale: украшение парфюмерной галереи

25 февраля 2017, 20:23
0

В начале 2017 года американский бренд Dame Perfumery представил два новых аромата для мужчин и женщин. Парфюмы великолепно сочетаются между собой, а также гармонично дополняют друг друга. Компания выпустила обе новинки в формате масляных духов и парфюмированной воды.

Мужской аромат Dame Perfumery Scottsdale Sky Father относится к ориентальной группе. В букете сочетаются множество оттенков пряностей, цветов и зрелых фруктов. Особую пикантность звучанию добавляет нота красного перца в верхнем аккорде. В целом пирамида строится из более чем 17-нот, гармонично переплетающихся между собой и вырисовывающих замысловатые узоры невидимыми красками.

Композиция для женщин Dame Perfumery Scottsdale Earth Mother также обладает восточным звучанием. В ней сталкиваются оттенки карамели, цитрусов, душистых трав и цветов, образуя оригинальные сочетания. Это парфюм для тех, кто не боится экспериментировать, открывать для себя что-то новое, и получает искреннее удовольствие от необычных находок. Обе композиции стоит воспринимать как искусство, картины, написанные насыщенными парфюмерными красками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии