ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Идеальная пара от The Merchant of Venice: красота и гармония на двоих

7 декабря 2016, 15:46
0

Что может быть важнее в отношениях пары, чем гармония и взаимопонимание? Новые духи от итальянского бренда The Merchant of Venice не только звучат потрясающе по отдельности, но и вместе создают неподражаемую симфонию.

The Merchant of Venice La Fenice Pour Femme — роскошный цветочный аромат с нежной цитрусовой ноткой и сладкими тонами. При знакомстве с этим парфюмом сразу внимание завоевывает дуэт мандарина и боярышника. В сердце композиции раскрываются ноты миндального цвета и туберозы, а шлейф создается из оттенков кедровой коры, бобов тонка и натуральной ванили.

The Merchant of Venice La Fenice Pour Homme использует больше нот, которые складывают в невероятно глубокую и в то же время мужественную композицию. Кроме цитрусовых и кедровых оттенков, которые так же ярко звучат и в женском парфюме, добавлены ноты листа фиалки, яблочного цвета, ладана, базилика, сливы, ириса, амбры и кожи. Также в аромате ощущается пряный букет, состоящий из гвоздики и черного перца, который одновременно делает композицию более наполненной и придает мужественного звучания.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии