ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция духов от Венецианского купца: новинки The Merchant Of Venice

1 августа 2015, 23:34
0

Новая коллекция The Merchant Of Venice демонстрирует настоящее искусство парфюмерии! Венеция издавна играет ключевую роль в парфюмерных традициях. И духи от The Merchant Of Venice представляют собой роскошные образцы, среди которых эксклюзивные ароматы, а также средства и аксессуары для ухода за телом

Новая линия – Extrait de Parfum – это парфюмерия наивысшего качества. Сегодня в эту коллекцию входят шесть ароматов: The Merchant Of Venice Ardent Oud, Myrrh Oud, Leather in Nude, Oudrageous, Secret Rose и Oudelight.

Первый названный парфюм – Ardent Oud – обладает древесно-шипровым характером, что делает его одинаково подходящим как мужчинам, так и обладательницам сильного характера. В композиции новинки венецианского бренда с тонами бергамота соединились пряные оттенки черного перца и кардамона, приправленные нюансами моркови. В сердце парфюма тема пряностей поддерживается аккордами шафрана, к которым присоединяются ноты пачулей, ромашки и кипариса. А дальше снова специи – черный перец, скомбинированный в базе с полутонами ладана, сосновой смолы и ветивера.

Очаровывающий ванильный аромат The Merchant Of Venice Myrrh Oud предлагает насладиться сочетанием нот элеми, солодки и бергамота. Сладковатые, но свежие верхние ноты плавно гармонируют с оттенками цветов апельсина, а также аккордами розы и мирры в сердце композиции. Впечатление глубины создают базовые нюансы бобов тонка, лабданума и уда или агарового дерева.

Ароматы Ardent Oud, Myrrh Oud, Leather in Nude, Oudrageous, Oudelight и Secret Rose от The Merchant of Venice

Ароматы Ardent Oud, Myrrh Oud, Leather in Nude, Oudrageous, Oudelight и Secret Rose от The Merchant of Venice

Вариацией на тему кожаных ароматов является аромат The Merchant Of Venice Leather in Nude. Его композиция начинается с прелестного сочетания нот шафрана и цветов яблока. Затем появляются пряные акценты гвоздики, дополненные тонами уда и волнующего мускуса. Аккорды кожи проступают в базе парфюма, но не доминируют, а гармонируют с нюансами ветивера и сильного, благородного кедра.

Еще одним посвящением уду является The Merchant Of Venice Oudrageous. Этот пряный аромат, словно сказка о восточных чудесах, манит нотами кардамона, ладана и кориандра. Томно обволакивают аккорды лабданума и тамаринда, а дымные оттенки табака туманят разум. Рассказ завершают магические оттенки бобов тонка, землистые полутона ветивера и смолистые нюансы агарового дерева.

А вот другой парфюм - The Merchant Of Venice Oudelight – также является обладателем пряной композиции с нотами мускатного ореха, корицы, шафрана и ванили. Однако его характер основывается на благородных древесных аккордах, в числе которых тона гуаякового дерева. Дополнительным украшением этого унисекс-аромата являются нюансы ладана, гелиотропа, ветивера и каштана.

Цветочное совершенство в восточной оправе. Так можно было бы назвать духи The Merchant Of Venice Secret Rose. В начале композиции раскрывается заманчивое сочетание нот грейпфрута, приятного лайма и рома. Оно становится аперитивом к комбинации аккордов уда, марокканской розы и шелковистого шафрана. Оттенки сандалового дерева звучат в базе этого роскошного парфюма, переплетаясь с полутонами пачулей и нежными оттенками янтаря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии