ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматная дымка от Balmain: роскошный уход за волосами

15 ноября 2016, 18:00
0

Если вы обожаете balmain духи и хотите, чтобы любимый аромат оставался с вами долго, тогда вы точно обрадуетесь этой новости! В течение месяца на рынке появится дымка для волос Hair Perfume Limited Edition, которая придаст вашей шевелюре блеск благодаря применение протеинов шелка.

Также в составе hair mist будет использовано редкое аргановое масло, добываемое в Марокко. Именно оно отлично восстанавливает, защищает и восстанавливает волосы, обеспечивая к тому же стойкий запах дымке.

Тонкий запах будет следовать за вами в течение всего дня, а наносить средство производитель рекомендует как на волосы, так и на запястья. Отметим, что аккорды новинки достаточно разнообразны: это и пряности (тархун и анис), и бальзамические мотивы (сосна, гвоздика), и мускус, и цветочные напевы (жасмин, сирень, иланг-иланг, роза, гардения), и фрукты (малина, персик, абрикос). Богатые древесные, ванильные, цитрусовые и янтарные акценты подчеркивают оригинальный характер дымки. Ее композиция неожиданно похожа на освежающий мужской изыск Delta Parfum Vinci Chill Power, заказать который можно в нашем интернет-магазине. Дымка поставляется в прозрачном флаконе с черной грушей-распылителем.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии