ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые флакончики для ароматов Monsieur Balmain и Vent Vert

1 августа 2012, 14:51
0

Новость для поклонников классических ароматов бренда Balmain: отныне парфюмы Balmain Vent Vert и Monsieur Balmain будут разливать во флаконы нового дизайна. Такое нововведение связано с тем, что руководство компании хотело сблизить внешний вид своих классических парфюмов и последних релизов. Таким образом, некоторое время одни и те же духи будут продаваться в двух различных флакончиках.

Свежие партии Vent Vert станут разливать в бутылочки, напоминающие упаковки Ambre Gris. Напомним, этот аромат был создан в 1947 году парфюмером Gemaine Cellier, а 22 года назад Calice Becker привела его формулу в соответствие с современными нормативными требованиями к парфюмерии.

Цветочно-зеленая композиция сохранила свое узнаваемое звучание. В ней слышатся нотки зелени, гиацинта, дубового мха, ветивера, цитрусовых, розы, базилика, ландыша, жасмина. Известно, что это был один из любимых парфюмов Бриджит Бардо.

Ну а мужские духи Balmain Monsieur Balmain будут представлены во флаконах, похожих на Carbone. Прохладная цитрусово-ароматная композиция сохранилась неизменной. Она встречает созвучием цитрусовых, зеленых яблок и мяты. Вскоре проступает имбирь, дополненный специями и дубовым мхом. А обрамление складывается из мускатного шалфея, мускуса, ветивера и янтаря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии