ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Lattafa Perfumes: два унисекса на основе уда

29 сентября 2016, 8:34
0

Мода на агаровое дерево, по-видимому, еще будет долгое время держаться в парфюмерном мире. Особенно это касается восточных брендов, для которых мода на дымные, смолистые и слегка анималистические акценты агарового дерева, или уда, - настоящая золотая жила.

Вот и созданный в 2014 году бренд из ОАЭ не остался в стороне от удового безумия, представив унисекс Lattafa Perfumes Nakahat Al Oud. Его название так и переводится с урду – «удовое сумасшествие или помешательство». Этот парфюм – идеальный баланс специй (шафран, корица, ваниль), древесных (уд, кедр) и цветочных (роза) акцентов.

Чувственный мускус, теплый янтарь и бальзамическое звучание индийских пачулей делает новинку действительно роскошным приобретением с ярким шлейфом. Аромат помещен во флакон янтарного цвета, имеющий асимметричную форму. В таком же флаконе, только на тон светлее, презентован унисекс Lattafa Perfumes Amwaaj Al Oud – «Волны уда». Здесь аккорды агарового дерева обрамлены сливочным сандалом и нежной розой, сочным абрикосом, а также древесными и мускусными мотивами. Но главная роль принадлежит молекуле амброксан, очаровывающей своими солоновато-кожаными переливами с легким касанием лабданума.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии