ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Настоящая экзотика от The Body Shop

29 сентября 2016, 8:39
0

Несмотря на то, что главный офис известного бренда The Body Shop находится в Британии, свою новую коллекцию Elixirs of Nature компания представила на суд модной общественности в городе Дубае, настоящей модной и парфюмерной столице Арабских Эмиратов.

Природные эликсиры, представленные в виде изысканнейших ароматов, были созданы с использованием уникальной технологии, которая позволяет сохранить первозданный запах всех ингредиентов. Необычность этой технологии в том, что все компоненты парфюмов помещались на некоторое время в вакуумную стеклянную сферу, отдавая свой натуральный аромат.

Все парфюмерные композиции выпущены в категории унисекс и подойдут как для женщин, так и для мужчин; каждый из ароматов создан на основе эфирных масел редких растений, собранных в разных уголках планеты.

The Body Shop Bowhanti — древесно-пряная композиция, которая воспроизводит изысканный аромат древесины вакапу, растущего только в Гвиане (на северо-востоке Южной Америки). Древесные ноты вакапу, оттенки которых похожи на пряный и немного острый запах специй, гармонично переплетаются с теплыми аккордами ладана и пачулей, напоминая об атмосфере настоящего тропического леса.

Аромат The Body Shop Kahaia относится к группе цветочных. Основой для этой парфюмерной композиции стал пряный и слегка сладковатый аккорд экзотического цветка кахайя, который произрастает на острове Бора-Бора (что во Французской Полинезии). В сочетании с бензоином и страстными нотками жасмина самбака, кахайя полностью раскрывает все оттенки своего аромата.

The Body Shop Nigritella — изысканная парфюмерная история, повествующая слушателю о прекрасной ванильной орхидее, растущей у подножья швейцарских Альп. Ее нежный и романтичный аккорд окружен нотками ванили и туберозы, добавляя парфюму немного восточной загадочности и очарования.

The Body Shop Swietenia — еще одна прекрасная цветочная композиция, переносящая своего обладателя или обладательницу в тропические окрестности Бангапора (Индия). Энергичное вступление цитрусовых нот и апельсинового цвета деликатно обрамляет основной аккорд красного дерева махагони, благородный и изысканный.

Аромат The Body Shop Widringtonia приглашает в очередное ольфакторное путешествие. На этот раз в качестве пункта назначения предложена Южная Африка, область Западный Кейп. Именно там растут величественные вечнозеленые кедры, отдавшие свою хвойную терпкость этому парфюму. Древесные хвойные аккорды кедра обрамлены пикантными нотками шалфея и ветивера. Аромат получился по-настоящему ярким, стильным и страстным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии