ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Непревзойденная красота и соблазн Востока от Lattafa Perfumes

13 июня 2014, 14:04
0

Сразу четыре проникновенных и элегантных новинки выпустил дом ароматов Lattafa Perfumes из Арабских Эмиратов. Безумно привлекательные шедевры с самых первых нот очаруют вас необыкновенно полными энергии оттенками. Представленные букеты принадлежат к двум разным коллекциям.

Ароматы играют золотыми красками, рассказывая во всех подробностях о тонкостях Востока. Композиции Lattafa Perfumes Rooh Al Banat и Lattafa Perfumes Rooh Al Shabab войдут в коллекцию ароматов «Rooh».

Lattafa Perfumes Rooh Al Shabab – сильный мужской аромат, в котором нашли свое отражение смелость, отвага и мужская привлекательность. Игра парфюма наполнена переливами фруктовых оттенков, которые отлично гармонируют с насыщенным мотивом специй. Наполненное самыми сокровенными мечтами и желаниями парфюмерное творение подарит вам массу удовольствия.

В свою очередь женская композиция Lattafa Perfumes Rooh Al Banat напоминает собой многослойный цветок, понять истинный запах которого невозможно с первых нот. Для того чтобы добраться до самого сердца аромата, необходимо пройти и дремучие леса с их опьяняющими нотами, и фруктовые сады, очарование которых способно свести с ума.

Следующие два изыска относятся к категории унисекс. Отличные композиции превосходно будут играть как на мужской, так и на женской коже. Lattafa Perfumes Just Oud Boulevard – прекрасное дополнение в вечернему туалету. Желание соблазнять и оставаться загадкой кроется в оригинальной парфюмерии. Аромат строится также на древесных переливах. Завершающие аккорды рассыпаются кожаными каскадами.

Посвященный так же, как и вышеупомянутый букет, мотивам удового дерева, новое творение Lattafa Perfumes Just Oud разливается более нежно и красочно. Парфюм - словно переполненная ваза привлекательных цветов, бутоны которых томно и соблазнительно источают элегантный аромат. Выполненный с соблюдением лучших восточных традиций, парфюм невозможно представить без присутствия переливов пряных специй. Удовым мотивам отводится особое место в композиции, их многогранность и неординарность, а порой даже чрезмерная смелость оттенков проникают глубоко в сердце.

Если вас уже окутали своим сладострастным и неповторимым ароматом представленные оригинальные новинки, то вы можете обращаться в наш интернет – магазин, где можно будет приобрести заманчивые композиции по вполне доступной цене.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии