ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Экстравагантность и оригинальность в новых ароматах унисекс от Rouge Bunny Rouge

13 июня 2014, 12:41
0

Вы когда-нибудь представляли себя в роли сказочного героя, готового к отважным приключениям? Британская торговая марка, занимающаяся выпуском изысканной парфюмерии, а вместе с тем и косметических средств решила подарить вам отличную возможность реализовать свою детскую мечту.

Бренд выпустил незабываемые новинки, относящиеся к типу унисекс. Необыкновенные композиции пополнят коллекцию ароматов Provenance Tales.

Rouge Bunny Rouge Tundra – неординарная запоминающаяся новинка, в которой сосуществуют холодные мотивы, легко и проникновенно сочетающиеся с жизнерадостными и соблазнительными цветочными переливами. Вдохнув полной грудью этот соблазнительный аромат, вы станете свидетелем перевоплощения ничем неприглядной пустыни в шикарный парк, наполненный птичьими трелями и неописуемой красоты цветочными нотами.

Rouge Bunny Rouge Silhouette

- увлечет вас за собой в океан блаженства и невиданных мотивов. Игра специй в сочетании с древесными очаровательными переливами откроют перед вами новые горизонты. Жизнь заиграет совершенно новыми и необычными красками. Вы можете приобрести необыкновенные шедевры в концентрации туалетной воды, в объеме 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии