ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Rouge Bunny Rouge представляет Embers, Cynefin и Silvan

1 июня 2013, 15:20
0

В сентябре-октябре этого года линию Rouge Bunny Rouge ждет пополнение. Парфюмеры создали три новых аромата: Rouge Bunny Rouge Embers, Cynefin и Silvan. К сожалению, пока о новинках сообщается крайне мало. Очевидно, в ближайшее время парфюмерный дом предоставит более полную информацию о готовящихся к выходу релизах.

Известно, что все эти духи будут представлять собой унисексы, то есть они смогут занять достойное место в ароматном гардеробе как женщины, так и мужчины. Кроме того, парфюм Rouge Bunny Rouge Cynefin, как и другие представители новой коллекции, будет разлит во флакончики той же формы, что и первые релизы данной марки: четырехугольные бутылочки со слегка скругленными краями. Но на этот раз выбрано иное цветовое решение: флаконы окрашены в черный цвет.

Изюминкой в дизайне упаковки станет особая художественная гравировка прямо на стекле. Она будет призвана изображать вздымающиеся к небу языки пламени. Ароматы вдохновлены четырьмя стихиями: огнем, водой, воздухом и землей. «Мы ожидаем нечто неожиданное», - отметили представители компании, комментируя готовящийся к выходу парфюм Rouge Bunny Rouge Silvan и его собратьев по «стихийной» коллекции.

Напомним, свои первые духи эта компания выпустила совсем недавно, в 2012 году. Между тем, в индустрии красоты «Руж Банни Руж» совсем не новичок. Основательница компании Alexandra De Montfort занимается созданием элитных косметических товаров, причем вдобавок к средствам для мейк-апа имеется ухаживающая линия.

На данный момент представлено четыре аромата: Incantation, Chatoyant, Lilt, Vespers, некоторые из которых вы можете заказать у нас. Одним из своих наиболее перспективных рынков компания считает Россию, и поэтому она имеет собственное представительство на территории Москвы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии