ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три новых унисекса от Tom Ford: зеленые ноты в новой версии

1 августа 2016, 17:18
0

Основатель американского модного дома, дизайнер и режиссер Том Форд, до создания собственной марки являлся самым высокооплачиваемым арт-директором в fashion-индустрии. Поэтому нисколько не удивляет эксклюзивная серия парфюмов Private Blend, созданная из редких, подчас уникальных и очень дорогих компонентов.

В эту коллекцию Том Форд вложил все свое видение ольфакторного искусства как чего-то роскошного, элитного. К слову, Private Blend – практически единственная серия, которая разделена на подкатегории. В мире парфюмерии с этим почти никто не имел дела!

На днях была презентована мини-коллекция в составе Private Blend, посвященная новой, более современной интерпретации классических зеленых нот в парфюмах. Все три унисекса помещены во флаконы шоколадного цвета с колпачками, напоминающими капители колонн. Новинка Tom Ford Vert d Encens – ароматная ассоциация с побережьем острова Корсика, расположенного в Средиземном море. Парфюмированная вода образована сочетанием богатых древесных аккордов (самшит, пихта, сосна, ель и смолы) с ладаном и ванильными мотивами гелиотропа.

Аромат Tom Ford Vert de Fleur – пряное полотно из травянистых мотивов ветивера, освежающего дыхания гальбанума и щедрых цветочных ноток. Унисекс погружает нас в атмосферу летнего сада или луга, даря долгожданную свежесть и прохладу в жару. Парфюм Tom Ford Vert Boheme описывается как «драгоценный камень, сияющий на солнце». И это не случайно, ведь для его создания была использованы аккорды дерева густавия (Gustavia gracillima, или лотосовое дерево), растущего в Южной и Центральной Америке. Густавия ценится благодаря огромным розово-белым цветам, напоминающим лотосы и издающим тонкий нежный запах. Акценты густавии дополнены жимолостью, листом фиалки, бальзамическим гальбанумом, царственной магнолией и сицилийским кровавым апельсином.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии