ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вокруг света вместе с Ralph Lauren

17 июня 2016, 6:24
0

Предпочитаете ralph lauren духи остальным ароматам? Тогда эта новость – для вас! Модный дом из США анонсировал серию унисексов, посвященных богатому опыту путешествий основателей бренда: вояжи в Америку, Африку, Англию и Европу (Французская Ривьера).

Все новинки презентованы в изящных флаконах янтарного цвета. Английская элегантность воплощена в издании Rose, разработанном Calice Becker: здесь сплелись сочная черная смородина, роза и теплые, землистые пачули.

Тему британского файв-о-клока поднимает парфюм White tea авторства Carlos Benaim. Этот же парфюмер создал и гармонии, посвященные африканскому континенту, – Amber и Oud. Carlos Benaim отвечал также и за парфюм Magnolia, воспевающий красоту этого цветка. А вот более строгий, мужественный шалфей воспел другой мастер - Harry Fremont в своем произведении Sage.

Harry поручили также создание унисексов на тему садов Нью-Йорка – Vetiver (кардамон, ветивер и черный перец) и White Lily (розовый перец, ваниль, лилия). Кстати, аккорды ванили и лилии содержатся в аромате Cute Pink, который легко приобрести в нашем интернет-магазине. Мечту о живописной Ривьере воплощают изыски Lime (кожура замороженного лайма) и Orangle flower (подробная пирамида пока неизвестна). Все унисексы выходят также в виде ароматических свечей, кремов для тела, парфюмов для путешествий.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии