ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ralph Lauren представляет видео для Polo Red Intense

28 февраля 2015, 19:19
0

Специально к выходу своего оригинального мужского произведения торговая марка Ralph Lauren духи которой представляют собой неповторимые ароматные произведения, сняла небольшой фильм. В съемках промо-ролика принимали участие Брюс Вэбер и Начо Фигуэрас. Имеющие определенный опыт сотрудничества с указанным дизайнером знаменитости не смогли отказать ему и в этот раз.

Духи Ralph Lauren Polo Red Intense – потрясающий ароматный букет, предназначенный для любителей скорости. Не ведая страха, самоуверенный мужчина мчится к горизонту, пытаясь обогнать солнце. Он достаточно хитер, а рассудок его хладнокровен. Изысканная туалетная вода содержит в себе переливы многочисленных компонентов, ароматный след от которых заставляет трепетать.

Уникальные аккорды специй покрывают замечательные нотки своенравного кофе, горечь которого способствует усилению сердцебиения. Последняя партия содержит в себе кедровые оттенки, свежесть которых позволяет расслабиться. Безупречный изыск будет представлен во флаконах красного цвета с черной вставкой. Анонсированное творение обязательно придется по вкусу ценителям экстравагантности и поможет придать вашему образу загадочности и недосягаемости.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии