ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки Mancera: необычные коктейли из уда, розы и кожи

15 апреля 2016, 20:33
0

Основатель французского нишевого дома Пьера Мансера всегда говорил, что самые редкие и лучшие ингредиенты – очень хрупкие и особенно подвержены разрушительному действию света. Поэтому для своих парфюмерных коллекций Пьер заказал особые флаконы: их форма в стиле модерн и прочное стекло разработано космическим агентством CNES.

Стекло, используемое для выпуска иллюминаторов космических кораблей, не пропускает световые лучи и тепло – злейших врагов всех редких эссенций. С двумя новинками Mancera Pink Prestigium и Gold Prestigium Пьер не изменил себе: флаконы новых ароматов все таки же надежно защищают содержимое!

Так же неизменно и наличие уда даже в женских ароматах – парфюм Pink Prestigium состоит из дымно-соленых акцентов агарового дерева, подчеркнутых шафраном, сочной черной смородиной и бергамотом. В сердце новинки расцветает болгарская роза и жасмин, посыпанные пачулями. Роскошная база из кожи, ванили, мускуса, томного гваякового дерева и неожиданной свежести грейпфрута делает издание весьма неординарным. Унисекс Mancera Gold Prestigium также содержит теплые сливовые мотивы уда, бергамот и розу, кожу, мускус и ваниль, как и изыск Pink Prestigium. Но здесь эти компоненты Mancera Pink Prestigium, Mancera Gold Prestigium дополнены пряными мотивами перца, таинственным дубовым мхом и цветками апельсина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии