ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточная роскошь и западные традиции Mancera Lemon Line, Aoud Line, Indian Dream, Aoud Violet и Wind Wood

28 марта 2014, 13:03
0

На прошлогодней парфюмерной выставке-экспозиции Esxence в Милане компания Mancera привлекла внимание профессионалов и поклонников своими духами, среди которых были Oud Black Candy, Roses & Chocolates, Black Line и другие ароматы коллекции. На этот раз главный фокус был сделан на пять новых творений бренда: Mancera Lemon Line, Indian Dream, Aoud Line, Wind Wood и Aoud Violet.

Представленная новая парфюмерия была презентована в характерных стеклянных флаконах, которые стали уже узнаваемыми. Туалетная вода Indian Dream и Lemon Line декорированы темными полосами, воплощающими игру света и тени. Кроме того, духи Indian Dream притягивают своим романтически-роскошным сочетанием розового стеклянного флакона с золотистой вставкой внутри. Парфюм Aoud Violet, а также Wind Wood предстают в прозрачных флаконах из стекла с белыми этикетками.

Ароматическая композиция духов Lemon Line открывается с легких нот лимона, свежей лаванды и яркого апельсина. Сердце расцветает аккордами белых цветов, герани и янтаря. Светлые оттенки характерны и для базы парфюма, которая представлена тонами дубового мха и белого мускуса.

Туалетная вода Mancera Aoud Line начинается бархатистыми нотами лаосского уда, сочетающегося с ванилью и турецкой розой. Затем проступают благородные нюансы тикового дерева, листьев пачули и сандала. В завершении раскрываются обворожительные аккорды янтаря и вкусной малины.

Парфюмерная пирамидка следующего аромата бренда Mancera Indian Dream предлагает очаровательное сочетание оттенков герани, апельсинового цвета и гелиотропа. Средние композиционные тона розы, индийского жасмина и янтаря деликатно и очень красиво смешиваются с базой из нот сандалового дерева, ванили, ветивера и белого мускуса.

Для духов Mancera Aoud Violet парфюмеры выбрали верхние аккорды бергамота и специй, соединив их зелеными нотами. В середине пирамидки скомбинированы нюансы фиалки, уда и листьев пачули, которые предшествуют базовым полутонам янтаря, белого мускуса и ветивера.

И еще одна туалетная вода с названием Mancera Wind Wood, презентованная нишевым брендом на миланской выставке. Она начинается с игривых аккордов мандарина и розового перца, дополненных освежающими зелеными нотами. Оттенки фиалки в союзе с листьями пачули раскрываются в сердце парфюма, а то время как база предлагает насладиться глубокими, роскошными тонами кедра, ветивера и дубового мха, объединенными с волнующими нюансами кожи, янтаря и чувственно белого мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии