ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Селективные новинки Mancera Wild Leather, Wild Rose Aoud и Amber and Roses

19 сентября 2014, 14:39
0

Нишевая линия «Мансера» представила три аромата. Два из них - Mancera Wild Leather и Wild Rose Aoud – дают начало новой парфюмерной коллекции Wild Collection, а еще один, Amber & Roses, стал частью уже существующей серии Dark Desire Collection. Во всех случаях флаконы имеют одинаковый объем – 120 мл, а концентрация – парфюмерная вода. Есть и бутылочки меньшей вместимости (по 60 мл), выполненные в аналогичном дизайне.

Аромат Wild Leather («Дикая кожа»), как и его собрат по «дикой» коллекции, представлен во флакончике с леопардовым рисунком. Начало композиции дает искрящийся бергамот, доставленный с солнечных берегов Сицилии. В цветочный дуэт болгарской розы и нежной фиалки вплетены веточки пачулей (происхождение – Индонезия). Роскошная янтарная база объединяет множество граней: это и белый мускус, и кожа, и гваяковая древесина, и дубовый мох.

Mancera Wild Rose Aoud тоже включает в свой состав розовую ноту. Но здесь перед нами не болгарская роза, как в предыдущем парфюме, а турецкая. Именно она формирует основу сердечного аккорда. Еще две общие черты с предыдущим миксом: бергамот и пачули. Однако здесь не то же самое парфюмерное сырье: бергамот на этот раз прибыл из Калабрии, а пачули – с Суматры. Кроме того, вы услышите звонкие ноты калабрийского лимона в сочетании с египетским жасмином, чувственным янтарем и мускусом. Использована очень редкая и дорогая разновидность сандала, майсурский сандал. Последние штрихи: уд из Непала и ванильные стручки.

Mancera Amber and Roses («Янтарь и розы») – теплый и гармоничный аромат. Помимо заявленных в названии янтаря и роз, композиция запоминается оптимистичными нотками замороженного лимона с Сицилии, завораживающим жасмином из Индии, средиземноморским лабданумом.

Окаймляет гармонию легкий, ненавязчивый белый мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии