ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Радость коллекционера от Jean Patou, Viktor & Rolf и Clinique

4 января 2016, 11:33
0

Легендарный основатель одноименного дома Жан Пату создал свой самый известный аромат Jean Patou Joy во времена Великой Депрессии. По его мнению, этот солнечный и оптимистичный парфюм должен был показать людям, что жизнь - это не сплошная черная полоса, в которой нет места радости.

Для первого издания культового запаха было использовано 10 тысяч жасминовых цветков и около 300 болгарских роз! Дополняли это великолепие бархатисто-сливочные нотки сандала, мускуса, иланг-иланга и туберозы.

Сейчас на рынок выпустили 1000 экземпляров коллекционного издания Joy, чтобы отпраздновать 85-летие аромата. Лимитированный парфюм (15 мл) презентован в черном матовом флаконе, упакованном в элегантную белую коробку. Бренд Viktor & Rolf представил свой хит Bonbon в качестве парфюмированной дымки для волос.

Этот восхитительный коктейль из цитрусовых, карамели, персика и белых цветов на древесном ложе поступает в продажу в объеме 30 мл. Тем, кто обожает клиник духи, будет интересно узнать о новом ограниченном издании (50 мл).

Популярный аромат Happy In Bloom, состоящий из зеленых нот, шикарного букета цветов и фруктов, стал еще более «цветочным, мягким и в то ж время ярким».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии