ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весна, цветы и новая версия Clinique Happy in Bloom

11 марта 2011, 16:32
0

В американской компании Clinique отпраздновали приход весны выпуском нового флакончика для своего парфюма Clinique Happy in Bloom. «Однажды твой мир становится ярче, слаще и нежнее», — гласит слоган аромата. На новой бутылочке уже распустились долгожданные первые цветы, радующие глаз своими нескучными красками. Объем флакончика — 30 мл, что делает его неплохим попутчиком для путешествий.

Внутри мы обнаруживаем знакомую с 2006 года композицию. Сочное фруктовое начало сменяется пышной цветочной сердцевиной, а та, в свою очередь, уступает древесным нотам базы. В числе главных аккордов можно упомянуть фрезию, мимозу, амбру, мускус, зеленые листья, желтую сливу и ландыш.

Оригинальный аромат Happy появился еще в 1998 году. По результатам первого года своего пребывания на рынке он удостоился главной международной парфюмерной награды FiFi award. «Цветущая» версия 2006 года легче и мягче, чем первый парфюм, в ней больше сладких нот. Благодаря этому представленные Clinique духи Happy in Bloom становятся хорошим выбором для весны. В это время насыщенные восточные композиции успевают обычно немножко приесться, а потому предпочтение отдается ненавязчивой парфюмерии, приносящей с собой весеннюю нежность.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии