ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые издания от And Other Stories – два подарка для гурманов

30 сентября 2015, 22:10
0

Специализация известного модного дома из Швеции – концептуальные и в чем-то даже экстравагантные ароматы, которые призваны дополнять оригинальные коллекции нарядов и аксессуаров бренда. Осенью у тех, кому нравятся ольфактивные эксперименты, есть шанс попробовать нечто особенное – две смелых новинки от мастера Jérôme Epinette из мультинациональной корпорации Robertet.

Туалетная вода And Other Stories Bonbon Tree, представленная в объеме 50 мл, заворожит нежными мотивами фиалки, свежестью лимона, сочностью черной смородины. Слегка пряные акценты моркови плавно уступают место вдохновляющим аккордам кожи и бархатистому сандалу, древесно-травяному ветиверу и упоительно сладкой ванили. Этот парфюм послужит прекрасным вариантом как для повседневного ношения, так и для выхода в свет.

Очаровательному цветку мимозе посвящено издание And Other Stories Fleur de Mimosa, которое может стать украшением туалетного столика любого гурмана. С предыдущей новинкой аромат объединяют цитрусовые и смородиновые мотивы, только на сей раз они дополнены пудрово-горькими нотками миндаля, мускатного ореха, а также мимозой и жасмином. Ванильные аккорды роскошного гелиотропа и мягкий чувственный янтарь покоятся в крепких объятиях кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии