ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две уютных новинки от Abercrombie and Fitch

14 сентября 2015, 16:31
0

Удобная, но элегантная одежда в стиле casual от американского бренда Abercrombie and Fitch известна всему миру. Вещи из коллекций детища Дэвида Аберкромби с удовольствием носят не только простые смертные, но и многие голливудские звезды.

Одной из точек приложений креатива от компании Abercrombie and Fitch является парфюмерная линия, и нынешней осенью торговая марка представляет два новых аромата.

Мужское издание Abercrombie and Fitch Fierce Icon описывается как острый, но теплый парфюм, соблазнительный и сложный. По словам производителя, это уникальная гармония, к которой привыкаешь с первых ноток. Правда, этих ноток парфюмеры пока не раскрыли. Новинка презентована в матовом флаконе черного цвета с колпачком, имитирующим древесную структуру. Объем аромата – 50 мл.

В таком же объеме выпущен и женский парфюм Abercrombie and Fitch 8 Boho Blossom – фруктово-цветочный кокетливый запах, покоряющий своей простотой. Сладкая малина, выразительный пион и по-домашнему уютная ваниль создают яркую композицию, философию «легкого шика». Стеклянный флакон новинки декорирован имитацией изящного кусочка ткани светло-коричневого оттенка с изображением цветов и листьев.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии