ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая пара Halloween Tattoo: эстетика бунта от Jesus Del Pozo

27 августа 2015, 9:35
0

Коллекции от Jesus Del Pozo хорошо известны как обычным испанским потребителям, так и многим звездам, но особенно невестам. Да-да, бренд, основанный в 70-х, наиболее популярен среди тех, кто собирается замуж: оригинальные вещи дома Jesus Del Pozo считает своим долгом выбрать каждая новобрачная, имеющая хороший вкус.

Линию одежды для молодых и дерзких дополняет парфюмерная линия Halloween, выполненная в готическом стиле. Сейчас модный дом презентует две новинки, предназначенные для бунтующей молодежи: этот внутренний протест как нельзя лучше отразит парфюм.

Туалетная вода Jesus Del Pozo Halloween Tattoo Woman помещена в округлый черный флакон с изображениями роз и бабочек. Здесь скрываются опьяняющие аккорды коктейля Пина колада, свежесть морской соли и красного перца, мистические акценты черной розы и нежный жасмин, а также мандарин, груша и медовая страсть гардении. Богатые древесно-мускусные нюансы и легкое касание бобов тонка завершают композицию.

Туалетная вода Jesus Del Pozo Halloween Tattoo Man, презентованная в матовом черном флаконе с розами и черепами, также содержит акценты алкоголя – яблочного мартини. Их дополняют свежие нотки бамбука, специй и морской соли, мандарина, сандала и чувственные мотивы серой амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии