ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Desert Flowers Peony, Lily и Dahlia - эффектное трио от Jesus Del Pozo

11 апреля 2013, 17:51
0

Свою новую коллекцию испанский дом J Del Pozo назвал не иначе как Desert Flowers («Цветы пустыни»). Впрочем, не стоит думать, что духи будут с запахом кактусов. В действительности, «темой» для ароматов стали цветы, о которых жителям пустыни можно только мечтать: лилия, пион и далия. А вообще это скорее метафора: коллекция посвящена женщинам, которые заставляют сердца биться чаще, женщинам, которые вызывают восхищение.

Парфюм Jesus Del Pozo Desert Flowers Lily объединяет древесные, фруктовые и цветочные ноты. Его центром стала ночная лилия. «Лилии – это летние цветы, которые традиционно символизируют чистоту и благородство», - отмечают авторы идеи. Цветок окружен черной смородиной, апельсином, личи (верхний аккорд), жасмином, розой, яблоком (средний аккорд), а также кедром, персиком, кожей и удом (база).

Духи с нотами пиона получили имя Jesus Del Pozo Desert Flowers Peony. Эта флориентально-древесная композиция обогащена шипровыми полутонами. Цитрусово-пряный верхний аккорд объединяет специи, мандарин и бергамот. Пионы раскрываются в сердце композиции, дополненные ладаном и финиками. Роскошная база соткана из пачулей, ветивера, бензойной смолы, мирры и мускуса.

Хотя форма флакончика во всех случаях одинакова, для каждого парфюма предусмотрено собственное цветовое решение. Для «лилейной» новинки выбрали синий цвет, для «пионовой» - розовый, а для «далиевой» - зеленый.

Цветочно-древесную композицию Jesus Del Pozo Desert Flowers Dahlia разнообразят теплые янтарные полутона. Запахи перца, бергамота и нероли плавно перетекают в созвучие далии, туберозы и жасмина. Восточную окраску придают ноты уда. Они соседствуют с кипарисом, пачулями и нежной замшей. Новинки из серии J Del Pozo Desert Flowers представлены в виде Eau de Parfum, объем – 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии