ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

«Безумное зелье» от Кэти Перри: рекламный тизер нового аромата Mad Potion

26 июня 2015, 9:52
0

Кэти Перри, исполнительница и автор синглов в стиле поп, рок и диско, талантливая актриса, успешная шоу-вумен и основательница одноименной линии ароматов Katy Perry духи, представляет маркетинговую кампанию своего нового парфюма Mad Potion.

В рекламном тизере, естественно, солирует сама Katy. Она, как всегда, неотразима, а в окружении цветов, звезд и гламурных кошечек выглядит еще более соблазнительной и сексуальной. Цель сюжета — вызвать у зрителей непреодолимое желание вдохнуть аромат этого «безумного зелья» (Mad Potion), заключенного в яркий стильный 15 или 30- миллилитровый флакон, добровольно подчинившись магическим чарам любви и страсти.

Katy Perry, которая заслуженно признана непревзойденным мастером женских любовных эликсиров, и на этот раз предлагает идеальный баланс гламура, изысканности и отменного качества. Насыщенный и яркий микс Katy Perry Mad Potion (EDP), сформулированный ванильной орхидеей, пышным пионом, сладостной бурбонской ванилью, элегантным жасмином, медовым янтарем и анималистично-сексуальным мускусом, можно приобрести в Drugshop24 (Германия) во флаконах объемом 15 и 30 мл парфюмированной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии